Организация

ООО Аврора-М

4,0
Москва
Организация

ООО Аврора-М

Avrora Logistic

Российская логистическая компания. Наша миссия – упростить деятельность и минимизировать затраты участников внешнеэкономической деятельности. У нас работают лучшие специалисты по международной логистике, таможенному оформлению и консолидации грузов как в нашей стране, так и в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Мы постоянно разрабатываем самые оптимальные и наиболее выгодные цепочки поставок на каждом этапе следования груза от производителя до вашего пункта назначения.

Наш московский офис располагается в двухстах метрах от станции метро «Селигерская», рядом расположен торговый центр, в здании бизнес центра имеются кафе, рестораны, а так же фитнес клуб Spirit fitness, бесплатная стоянка для автомобилей. Наши офисы функционируют во Владивостоке и Шанхае. Мы имеем несколько своих складов, размещенных на охраняемых территориях на Севере Москвы, во Владивостоке, Шанхае, Яньтянь.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Октябрь 2022
Всегда готовы выслушать и помочь, дружный коллектив, позитивный настрой руководства. Обучение с нуля (я пришел сюда совершенно из другой сферы). Офис рядом с метро 3 мин пешком. Комфортные условия работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании